Страница обновлена 30.09.2022

Сергеевна

Дата рождения: 04.10.1986

Квалификационная категория: высшая

Место работы: МДОУ Детский сад №11 «Колокольчик»

Профессиональное кредо: Попробуйте взглянуть на мир глазами ребёнка, и вы вновь будете удивляться всему, как он (Тим Селдин)

Почему Вы выбрали профессию психолога? Интересно то, что не увидеть глазами.

Чем привлекает Вас профессия психолога? Возможностью смотреть на мир детскими глазами и каждый раз открывать его заново

Увлечения, интересы, хобби: любимый вокальный ансамбль.

Волкова

Вероника

Валерьевна

Дата рождения:14.06.1984

Квалификационная категория: высшая

Место работы: МОУ Средняя школа №4 «Центр образования»

Профессиональное кредо: Учителя, которые умеют вдохновлять, знают, что обучение похоже на ухаживание за садом. И те, кто не знает, что делать с колючками, никогда не должны заниматься цветами.

Почему Вы выбрали профессию психолога? Если быть откровенной, я мечтала совсем о другой профессии. После школы я поступала в Политехнический университет по направлению «Архитектура». Но у моей судьбы были совершенно другие планы! Поэтому, можно с уверенностью сказать, что это профессия меня выбрала. И я благодарна, что всё так случилось!!! Я чувствую, что нахожусь на своём месте и занята нужным делом, удовлетворена, что могу помочь людям быть счастливыми и успешными.

Чем привлекает Вас профессия психолога? С подросткового возраста мои сверстники доверяли мне свои переживания и проблемы, просили их выслушать, поддержать, направить к принятию решения. Я чувствовала себя причастной к их успехам, ничего не требуя взамен. Вот и сейчас самое

главное в моей профессии – видеть улыбки детей, их родителей, желание делиться со мной своими чувствами, доверять мне.

Увлечения, интересы, хобби: живопись, дизайн, кулинария.

Прохоров

Анатолий

Николаевич

Дата рождения: 07.12.1975

Квалификационная категория: первая

Место работы: МОУ средняя школа №3

Профессиональное кредо: Психолог – это не только профессия, но и призвание.

Почему Вы выбрали профессию психолога? Познание и изменение себя, личного отношения к окружающему миру.

Чем привлекает Вас профессия психолога? Саморазвитие, расширение кругозора.

Увлечения, интересы, хобби: музыка, природа, спорт.

Доможилова

Юрьевна

Населённый пункт: пос. Фоминское

Дата рождения: 03.07.1966

Квалификационная категория: высшая

Место работы: МДОУ Детский сад №8 «Колосок»

Профессиональное кредо: «Лучше зажечь маленькую свечу, чем всю жизнь ругать темноту» (Конфуций)

Почему Вы выбрали профессию психолога? Профессия психолога даёт большие возможности для самореализации, познания себя и других.

Чем привлекает Вас профессия психолога? Каждый день не похож на предыдущий.

Увлечения, интересы, хобби: пою в хоре русской народной песни, люблю театр, интересные поездки.

Белякова

Ксения

Евгеньевна

Дата рождения: 21.02.1995

Место работы: МОУ «Начальная школа – детский сад №24 «Солнышко» ТМР

Квалификационная категория: нет

Профессиональное кредо: «Со взрослым как взрослый, с родителями как родитель, с ребёнком как ребёнком»

Почему Вы выбрали профессию психолога? Меня всегда интересовали механизмы принятия решений, развития когнитивных навыков и высших психических функций, а также возможности нашего мозга.

Чем привлекает Вас профессия психолога? Это возможность реализовать свой творческий потенциал, комплексно развивать, корректировать психические способности детей, внося вклад в будущее России.

Приоритетные направления деятельности: психологическое сопровождение воспитательной деятельности, развития и социализации личности (программы, направленные на комплексное и гармоничное развитие тела, эмоций и интеллекта (НЕЙРОТЭИ). Развитие коммуникативной компетентности, творческого мышления, эмоционального интеллекта, сплочение детского коллектива; мероприятия по повышению психолого-педагогической компетентности родителей и педагогов по данным вопросам.

Увлечения: изучение методов скорочтения, mind-фитнес, ЗОЖ для мозга

Интересы: межполушарное взаимодействие, методика НЕЙРОТЭИ.

Хобби: создание дизайнерских украшений, шитьё.

Воронина

Сергеевна

Населённый пункт: пос. Константиновский

Дата рождения: 27.01.1998

Место работы: МОУ Константиновская средняя школа

Квалификационная категория: нет

Профессиональное кредо: «Никогда не теряй терпения – это последний ключ, отпирающий двери» Антуан де Сент-Экзюпери

Почему Вы выбрали профессию психолога? Мысль возникла во время просмотра фильма, главной героиней которого была девушка-психолог.

Чем привлекает Вас профессия психолога? Каждый из последующих рабочих дней не похож на предыдущие.

Приоритетные направления деятельности: психологическое сопровождение реализации основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования;

психологическое сопровождение реализации адаптированных основных общеобразовательных программ в классах с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

Увлечения, интересы, хобби: хореография