МУ Центр  психолого-педагогической, медико-социальной помощи "Стимул" реализует:

Дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности .

Программа включает в себя:

-Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: "Психопрофилактические, коррекционно-развивающие программы для детей дошкольного и школьного возраста"

-Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:"Формирование социально-психологических навыков, социализация и адаптация детей и подростков"

-Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:"Программы профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде "Здоровое поколение"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местного бюджета -548 чел

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств физических лиц -100 чел

Расписание занятий 2019-2020 учебный год

Рабочие программы, входящие в состав образовательных:

Психопрофилактические, коррекционно-развивающие программы для детей дошкольного и школьного возраста:

Уровень образования.Формы обучения:

Занятия по программа ведутся в групповой и индивидуальной формах обучения.
Образовательная деятельность в МУ Центр «Стимул»  осуществляется в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности.

Обучение в Центре   «Стимул»  очное , бесплатное и ведётся на русском языке.

Режим занятий определяется учебным планом и расписанием занятий групп.

Учебный год начинается с 01 сентября и имеет продолжительность не более 46 недель.

Центр «Стимул»  платных образовательных услуг не оказывает.